Lot 13
600 - 800 EUR

Dans le goût d'Albert CUYP
Le château d'Ubbergen
Huile sur toile (restaurations anciennes)
32,5 x 51 cm

Notre tableau est la reprise du tableau de Cuyp conservé à la National Gallery de Londres.
Mes ordres d'achat