Lot 14
500 - 700 EUR

Dans le goût d'Abraham Van CUYLENBORGH
Nymphes dans un paysage
Huile sur panneau de chêne, une planche, non parqueté (restaurations anciennes)
18,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat