Lot 16
300 - 500 EUR
Résultat : 650 EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle d'après Poussin
Eliézer et Rébecca
Huile sur toile.
37,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat