Lot 20
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle
Saint évêque écrivant
Huile sur toile ovale marouflée sur panneau. (accidents, restaurations anciennes et manques)
71 x 57 cm
Mes ordres d'achat