Lot 23
300 - 400 EUR
Résultat : 320 EUR

Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle
Scène biblique
Gouache sur papier vernis.
12,5 x 8 cm
Cadre en bois doré et sculpté de feuilles d'acanthe du XVIIe siècle.
Mes ordres d'achat