Lot 24
150 - 200 EUR
Résultat : 220 EUR

Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle
Paysage nocturne au canal
Huile sur panneau de chêne (restaurations)
26,7 x 34 cm
Mes ordres d'achat