Lot 25
4 000 - 6 000 EUR

Johann Wolfgang BAUMGARTNER (1712 - 1761)
Le Martyr de Saint Eugène
Huile sur toile
31,6 x 21,6 cm
Cadre à guirlande de feuilles et fruits en bois doré et sculpté style Louis XIV.
Mes ordres d'achat