Lot 26
300 - 400 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Allégorie de la musique sous les traits d'enfants
Huile sur toile
52 x 101.5 cm
Mes ordres d'achat