Lot 27
100 - 150 EUR
Résultat : 300 EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle
Nature morte aux poires et liqueur sur une table cabaret
Gouache sur papier (usures à la matière)
44 x 56 cm
Mes ordres d'achat