Lot 28
300 - 400 EUR
Résultat : 550 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Nature morte à la bourse et au sucrier en porcelaine de Saint Cloud.
Huile sur toile.
42.5 x 90.5 cm
Mes ordres d'achat