Lot 30
3 000 - 4 000 EUR

Ecole FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait présumé du prince Maximilien-Emmanuel de Bavière sur un champ de bataille
Huile sur toile (rentoilage, restaurations)
67 x 57 cm
Mes ordres d'achat