Lot 31
8 000 - 12 000 EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Portrait d'homme en armure
Huile sur toile
73 x 60 cm
Dans un cadre en bois sculpté d'époque Louis XV.
Mes ordres d'achat