Lot 32
400 - 600 EUR
Résultat : 900 EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle
Port de Marseille animé
Gouache sur papier
17 x 25 cm à vue
Dans un cadre à frises de piastres et perles en bois mouluré et doré, fin du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat