Attribué à Louis Nicolas Van BLARENBERGHE... - Lot 35 - L'Huillier & Associés

Lot 35
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Attribué à Louis Nicolas Van BLARENBERGHE (1716-1794) Paysage animé dans la campagne Italienne Gouache aquarellée sur panneau. Inscription et numéro d'inventaire à l'encre noire au verso. 18,8 x 27,4 cm Cadre en bois doré et sculpté d'une guirlande de feuillages et fleurs, frise intérieure de motif ondés.
Mes ordres d'achat