Lot 35
500 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

Attribué à Louis Nicolas Van BLARENBERGHE (1716-1794)
Paysage animé dans la campagne Italienne
Gouache aquarellée sur panneau. Inscription et numéro d'inventaire à l'encre noire au verso.
18,8 x 27,4 cm
Cadre en bois doré et sculpté d'une guirlande de feuillages et fleurs, frise intérieure de motif ondés.
Mes ordres d'achat