Lot 44
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Ecole FRANCAISE vers 1800
La Mort de Priam (?)
Huile sur toile (restaurations anciennes)
38 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat