Lot 45
80 - 120 EUR
Résultat : 250 EUR

Ecole du début du XIXe siècle
Portrait de femme drapée à l'Antique portant une tiare
Portrait d'homme aux cheveux bouclés
Deux huiles sur cuivre (petits manques de matière et usures)
19 x 13.5 cm
Mes ordres d'achat