Lot 47
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Esquisse d'un portrait de femme aux yeux mi-clos
Huile sur toile
55 x 45 cm
Mes ordres d'achat