Lot 50
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Eugène ISABEY (1803 - 1886)
Scène de massacre (Saint Barthélémy ?)
Huile sur panneau
22,5 x 32 cm
Provenance dans la descendance du peintre.
Mes ordres d'achat