Lot 51
80 - 120 EUR

Ecole française du XIXe siècle
Portrait d'une jeune femme de trois quart face
Dessin à la mine de plomb annoté au centre en bas (manque)
(manque)
15,8 x 10,8 cm
Cadre en bois et stuc doré d'époque
Mes ordres d'achat