Ecole française du XIXe siècle Portrait... - Lot 51 - L'Huillier & Associés

Lot 51
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du XIXe siècle Portrait d'une jeune femme de trois quart face Dessin à la mine de plomb annoté au centre en bas (manque) (manque) 15,8 x 10,8 cm Cadre en bois et stuc doré d'époque
Mes ordres d'achat