Lot 54
150 - 200 EUR

Ecole française début XIXe siècle
Etude d'un personnage en pied " Le voyageur"
Dessin à la sanguine annoté à l'encre brune en haut à droite et signé (?) en bas à gauche.
19,3 x 14,4 cm
Mes ordres d'achat