Lot 56
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Scène orientale animée de personnages, Turquie
Aquarelle sur traits de plume, signée et datée 1821 en bas à droite "Marquis de La Marche".
24,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat