Lot 57
1 500 - 2 000 EUR

Ecole ALLEMANDE du XIXe siècle
Portrait d'homme
Huile sur papier marouflé sur toile (porte une signature Louis David en bas à droite).
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat