Lot 58
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de Jacob JORDAENS
Suzanne et les vieillards (fragment)
Huile sur toile, agrandie en haut
33,5 x 32,5 cm
Au revers de la toile, cachet marchand de couleur.
Mes ordres d'achat