Lot 59
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Athlète antique nu
Huile sur toile (rentoilage)
116,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat