Lot 60
400 - 600 EUR
Résultat : 600 EUR

Achille DEVERIA (1800-1857)
Scène galante dans un intérieur
Gouache aquarellée sur papier signé à l'encre brune vers le bas à gauche.
23,2 x 18,7 cm
Cadre de style Renaissance florentine
Mes ordres d'achat