Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Assomption... - Lot 64 - L'Huillier & Associés

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Assomption de la vierge Huile sur toile 32.5 x 25.3 cm Dans un cadre du début du XIXe siècle en bois et stuc doré à canaux et palmettes (manques)
Mes ordres d'achat