Lot 64
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle
Assomption de la vierge
Huile sur toile
32.5 x 25.3 cm
Dans un cadre du début du XIXe siècle en bois et stuc doré à canaux et palmettes (manques)
Mes ordres d'achat