Lot 65
150 - 200 EUR
Résultat : 450 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait d'homme à la chemise blanche
Huile sur toile (rentoilage et légers manques)
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat