Lot 66
200 - 400 EUR
Résultat : 200 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Paysage au moulin des terrières dans la Somme
Huile sur toile, inscription en bas à droite
36,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat