Lot 69
200 - 300 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Scène de port en Bretagne
Huile sur toile, porte une signature inconnue en bas à droite (léger manque et petites perforations).
24 x 40 cm
Mes ordres d'achat