Léon PRINTEMPS (1871-1945) Femme orientale... - Lot 70 - L'Huillier & Associés

Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
Léon PRINTEMPS (1871-1945) Femme orientale dans un harem Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1900 72 x 54.5 cm
Mes ordres d'achat