Lot 70
300 - 500 EUR
Résultat : 850 EUR

Léon PRINTEMPS (1871-1945)
Femme orientale dans un harem
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1900
72 x 54.5 cm
Mes ordres d'achat