Lot 72
400 - 500 EUR
Résultat : 550 EUR

Louis Jacques CARREY (1822-1871)
Nature morte au melon
Huile sur toile, signée en bas à droite (tache à gauche)
36,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat