Ecole Italienne du début du XIXe siècle La... - Lot 73 - L'Huillier & Associés

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Italienne du début du XIXe siècle La création d'Eve Gouache sur parchemin 10,7 x 7,5 cm à vue Cadre Italien en bois nacré à filets de laiton.
Mes ordres d'achat