Lot 75
150 - 200 EUR
Résultat : 450 EUR

Ecole Française de la fin du XIXe siècle
Vue de Venise
Huile sur toile
17,2 x 26,2 cm
Cadre en bois et stuc doré d'époque
Mes ordres d'achat