Lot 76
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 3 700 EUR

Amedée ROZIER (1831 - 1898)
Venise, Quai des esclaves
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
28,5 x 45 cm à vue
Cadre en bois et stuc doré d'époque
Mes ordres d'achat