Lot 77
500 - 800 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Jules Jacques VEYRASSAT (1828 - 1893)
Cour de ferme animée
Huile sur panneau en acajou signée en bas à gauche (manques)
Cadre en bois et stuc doré à canaux et feuilles d'acanthe
Mes ordres d'achat