Lot 78
800 - 1 000 EUR

Attribué à Narcisse DIAZ DE LA PENA
Femme et enfant dans un paysage
Huile sur panneau, signée et datée 1857 en bas à gauche.
24 x 15 cm
Mes ordres d'achat