Lot 79
400 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Coucher de soleil et sous bois
Huile sur panneau, monogrammée TH.R en bas à gauche
28,5 x 36,8 cm
Mes ordres d'achat