Lot 82
400 - 500 EUR
Résultat : 800 EUR

Edouard Paul MERITE (1967 - 1941)
Etudes de Pintades ou volatiles
Deux dessins à l'aquarelle signés en bas à droite (rousseurs)
16 x 24 cm
Mes ordres d'achat