Lot 84
400 - 600 EUR
Résultat : 21 600 EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle
Vue de Montmartre, homme au jardin
Huile sur toile
40 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat