Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle... - Lot 84 - L'Huillier & Associés

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 21 600EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Vue de Montmartre, homme au jardin Huile sur toile 40 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat