Lot 86
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Ecole du Nord du XIXe siècle
Scène nocturne
Aquarelle, porte un monogramme en bas à droite.
18,5 x 26,8 cm (à vue)
Mes ordres d'achat