Lot 90
200 - 400 EUR

André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Le balcon à l'Opéra
Gravure signée en bas au centre et annotée "essai".
32.3 x 24 cm (à vue)
Provenance : Ancienne collection Charles Aznavour
Mes ordres d'achat