André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Le... - Lot 90 - L'Huillier & Associés

Lot 90
Estimation :
200 - 400 EUR
André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Le balcon à l'Opéra Gravure signée en bas au centre et annotée "essai". 32.3 x 24 cm (à vue) Provenance : Ancienne collection Charles Aznavour
Mes ordres d'achat