Lot 91
50 - 100 EUR
Résultat : 50 EUR

D. DELAMARE (XXe)
Caricature de Jacques Chirac et Valéry Giscard d'Estaing
Datée 15 novembe 1989
32 x 39 cm
Provenance : Ancienne collection de Charles Aznavour
Mes ordres d'achat