Lot 93
200 - 400 EUR
Résultat : 220 EUR

Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Vierge à l'enfant en bois sculpté et polychrome (accident au pied et à une main)
Hauteur : 82 cm
Provenance : Ancienne collection Charles Aznavour
Mes ordres d'achat