Lot 93.BIS
300 - 500 EUR

Grande affiche représentant Mistingette dans "ça c'est Paris" au Théatre Mogador (usures).
165 x 127 cm
Provenance : Ancienne collection Charles Aznavour
Mes ordres d'achat