Grande affiche représentant Mistingette dans... - Lot 93 - L'Huillier & Associés

Lot 93.BIS
Estimation :
300 - 500 EUR
Grande affiche représentant Mistingette dans "ça c'est Paris" au Théatre Mogador (usures). 165 x 127 cm Provenance : Ancienne collection Charles Aznavour
Mes ordres d'achat