Laure HAYMAN (XXe siècle) Tête de jeune... - Lot 95 - L'Huillier & Associés

Lot 95
Estimation :
500 - 600 EUR
Laure HAYMAN (XXe siècle) Tête de jeune homme en terre cuite signée au revers et datée 1923 (accidents) Hauteur : 23,5 cm
Mes ordres d'achat