Lot 96
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 100 EUR

André LHOTE (1885-1962)
Paysage de la région de Mirmande
Aquarelle gouachée, signée en bas à droite
28,5 x 40,5 cm
Nous remercions Dominique Bermann Martin qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat